В Киевской области оскорбленная девушка поиздевалась над мужчиной

Источник: perec.info
Киев полиция
В Киевской области оскорбленная девушка поиздевалась над мужчиной

Девушка в Киевской области вместе с товарищами поиздевалась над молодым человеком из-за обиды. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Киевской области.

"В городе Вишневое, сегодня около 3 часов ночи, человек в кафе познакомился с девушкой. Когда между ними произошел конфликт, который перерос в драку, девушку пришли защитить ее товарищи - обидчика погрузили в багажник автомобиля и вывезли на территорию промзоны города", - говорится в сообщении.

Как отмечается, там разъяренная дама дала волю своим издевательством - рукояткой травматического оружия наносила удары мужчине по голове, заставила его раздеться. Это все снимали на мобильный телефон. Вволю повеселились и оставили там беднягу, указали в ведомстве.

Потерпевший, а им оказался 28-летний местный житель, сам обратился в полицию и сообщил о том, что с ним произошло. Также он сообщил, что эти неизвестные забрали у него сумку с деньгами и предоставил приметы нападавших.

Сейчас сотрудники Киево-Святошинского отдела полиции задержали двух мужчин, причастных к похищению и ограблению. Ими оказались 25-летние жители Вишневого. У них изъят мобильный телефон с отснятым видеодоказательством, травматическое оружие. Также изъяты автомобиль Chevrolet, в котором перевозили похищенного и где остались его вещи.

Судом молодым людям избрана мера пресечения - домашний арест. Злоумышленникам объявлено подозрение по ч.2 ст.186 (грабеж) и по ч.1 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть