В Киевской области полиция задержала мужчину, который совершал разбойные нападения на женщин

Источник: perec.info
Киев полиция
В Киевской области полиция задержала мужчину, который совершал разбойные нападения на женщин

В Киевской области в пгт. Иванков полиция задержала мужчину, который совершал разбойные нападения на женщин, угрожая пистолетом. Об этом сообщает  сайт полиции Киевской области.

"В местном парке пгт. Иванков молодой человек, угрожая пистолетом, в темное время суток требовал у прохожих ценности и деньги. Как в дальнейшем выяснилось, оружие было игрушечным. Однако, об этом пострадавшие даже не подозревали", - сообщили в полиции.

В полицию обратилась 21-летняя жительница Иванкова, которая сообщила о том, что на нее с оружием напал неизвестный в медицинской маске и пытался ограбить. По данным полиции, у девушки с собой не было ничего ценного, поэтому нападавший убежал ни с чем.

Во время проведения ряда оперативных мероприятий полиции удалось установить и задержать злоумышленника. Им оказался 21-летний местный житель.

Кроме того, полиция установила, что мужчина причастен к совершению другого аналогичного преступления, произошедшего накануне Нового года. Тогда нападавшему удалось открыто похитить у женщины мобильный телефон.

По выявленным фактам разбойных нападений возбуждены уголовные производства. Сейчас злоумышленнику объявлено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть