В Кировоградской области АЗС торговала "левым" топливом

Источник: perec.info
Кировоград АЗС
В Кировоградской области АЗС торговала "левым" топливом

В Кировоградской области на одной из АЗС изъяли пидробленений бензин и дизельное топливо на общую сумму 5,9 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГФС Кировоградской области.

Сотрудники налоговой милиции Главного управления ГФС области установили группу лиц, которые, используя емкости для хранения горюче-смазочных материалов, незаконно их продавали.

Чтобы зафиксировать уголовное преступление, найти орудие уголовного преступления на основании постановлений следственного судьи во процессуальным руководством прокуратуры области провели семь обысков на АЗС, в производственных и офисных помещениях.

По результатам обысков из незаконного оборота изъяли около 200 000 литров поддельного бензина и дизельного топлива, не соответствующих государственным стандартам, на общую сумму 5,9 миллиона гривен, компьютерную технику, финансово-хозяйственную документацию, черновые записи.

В АЗС забрали образцы топлива и направили их на экспертизу.

В уголовном производстве продолжаются следственно-оперативные действия.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть