В Кривом Роге провели обыски у наркосбытчиков, задержали 18 человек

Источник: perec.info
В Кривом Роге провели обыски у наркосбытчиков, задержали 18 человек

В Кривом Роге Днепропетровской области правоохранители провели около 60 обысков у наркосбытчиков, которые входят в преступную группировку, которая длительное время действовала на территории города, были задержаны 18 человек. Об этом сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин в Facebook.

Так, Аброськин напомнил, что вчера работники Департамента стратегических расследований совместно с Главным следственным управлением Нацполиции работали в Ровно: там за вымогательство более 100 тисяч долларов был задержан руководитель преступной группировки по кличке "Федор" и его помощник.

А сегодня работники Департамента противодействия наркопреступности вместе со следователями ГУ Нацполиции при поддержке Генеральной прокуратуры Украины с утра работают в Кривом Роге.

"В настоящее время проведено около 60 обысков у наркосбытчиков, которые входят в преступную группировку, которая длительное время действовала на территории города. Уже задержаны 18 человек", - отметил Аброськин.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть