В Лисичанске за изнасилование несовершеннолетней осужден рецидивист

Источник: perec.info
криминал Донбасс
В Лисичанске за изнасилование несовершеннолетней осужден рецидивист

В Лисичанске ранее судимого мужчину приговорили к 11 годам лишения свободы за изнасилование 12-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

"В ноябре 2018 в городе Лисичанске обвиняемый предложил 12-летней незнакомой девочке провести ее домой и угостил плиткой шоколада, чтобы вызвать у нее доверие. После отказа ребенка и попытки убежать мужчина свалил ее с ног и нанес удары кулаками в лицо. Угрозами и применением насилия преодолев сопротивление малолетней, он заставил девочку отойти к пустырю, где изнасиловал ее. После совершения действий сексуального характера приказал потерпевшей молчать и угрожал убийством", - говорится в сообщении.

В прокуратуре добавили, что мужчина изнасиловал ребенка через 4 месяца после освобождения из тюрьмы, где он отбывал наказание за аналогичное преступление. По прошлому приговору суда он также был приговорен к 11 годам лишения свободы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть