В Мариуполе арестовали мужчину за развращение малолетних

Источник: perec.info
В Мариуполе арестовали мужчину за развращение малолетних

Апелляционный суд Донецкой области назначил меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток для подозреваемого в развращении малолетних девочек. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

"Апелляционный суд Донецкой области удовлетворил апелляционную жалобу прокурора Мариупольской местной прокуратуры №1 и назначил мужчине, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины, меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток", - отметили в ведомстве.

Как было установлено, 47-летний мужчина в течение 6 месяцев неоднократно совершал развратные действия в отношении двух малолетних девочек. О фактах развращения правоохранителям стало известно от учителей школы, в которой учатся пострадавшие.

Суд первой инстанции в отношении подозреваемого в развращении мужчины применил меру пресечения в виде домашнего ареста. Однако прокуратура подала апелляционную жалобу.

Продолжается досудебное расследование. За совершение этого преступления арестованному грозит до 8 лет за решеткой.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть