В Одессе горел жилой дом, погибла женщина

Источник: perec.info
Одесса пожары
В Одессе горел жилой дом, погибла женщина

 Сегодня ночью, 7 апреля, в Одессе в жилом 5-этажном доме, в одной из квартир, произошел пожар. Во время тушения пожара был спасен мужчина, и обнаружено погибшую 68-летнюю хозяйку квартиры. Об этом  сообщает  пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

"К месту вызова в 00:14 прибыло пожарно-спасательное отделение 9-й государственной пожарно-спасательной части. Спасателями было установлено, что произошло загорание в квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома. Пожарные пожар локализовали в 00:39 и ликвидировали в 01:23 на площади 15 кв. м", - говорится в сообщении.

Во время тушения пожара был спасен пострадавший мужчина. Он госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. На месте пожара обнаружено погибшую 68-летнюю хозяйку квартиры.

К ликвидации пожара привлекались 6 единиц пожарно-спасательной техники и 22 человека личного состава. Причина пожара устанавливается.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть