В Одессе прогремел взрыв: пострадал один человек

Источник: perec.info
взрывы Одесса
В Одессе прогремел взрыв: пострадал один человек

В Одессе 8 мая в одноэтажном доме произошел взрыв бытового газа. В результате тяжелые ожоги получил 41-летний мужчина. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

8 мая в 8:53 в службу спасения "101" г.Одессы поступило сообщение о взрыве в жилом одноэтажном доме на ул. Бабеля, 27 в г. Одесса

Спасатели прибыли на место происшествия через 4 минуты. Оказалось, что в квартире №8, которая пристроена к двенадцатиквартирного двухэтажного жилого дома, произошел взрыв газовоздушной смеси без последующего горения.

Из-за взрыва частично разрушилась крыша квартиры и сместились несущие балки на общей площади 15 квадратных метров. Также поврежден шифер на крышах других квартир. Несущие стены не повреждены.

Хозяин квартиры, в которой произошел взрыв, получил ожоги 95% всего тела. 41-летний мужчина госпитализирован в реанимационное ожоговое отделение городской клинической больницы №10 в крайне тяжелом состоянии.

От Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области привлекались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть