В Одессе спецназ штурмовал квартиру: родители забаррикадировались с детьми (фото)

Источник: perec.info

В Одессе маленьких детей пришлось спасать от их матери и ее сожителя. Пьяная пара вместе с малышами забаррикадировалась в квартире.

Исполняющая обязанности начальника Службы по делам детей Одесского городского совета Юлия Никандрова на своей странице в Facebook рассказала, что инцидент произошел ночью в Приморском районе.

На место вызвали спецподразделения полиции "ТОР" и "Полина" и спасателей, так как семья была неблагополучной, а жизни и здоровью детей угрожала опасность. Когда в квартиру все же удалось пробраться, там обнаружили девочек в возрасте 1,5 и 4,5 года. Мать детей и ее сожитель были пьяны.

"Без них спасти детей было бы крайне сложно, поскольку родители забаррикадировались в квартире и просьбу открыть двери сотрудникам полностью проигнорировали", – отметила женщина.

Как рассказали сотрудники соцслужбы, родители малышек редко бывают трезвыми. Семья состоит на учете. Сейчас дети уже в безопасности – в детском доме.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть