В Одессе трое воров вынесли из квартиры имущества вместе с сейфом на 2,5 млн грн

Источник: perec.info
В Одессе трое воров вынесли из квартиры имущества вместе с сейфом на 2,5 млн грн

В Одессе трое воров вынесли из одной из квартир Одессы компьютерную технику, норковую шубу, золото, документы на право собственности, металлический сейф с деньгами в разной валюте, в том числе 77 тыс. долларов США. 

"В октябре 2018 года в квартирах Южного орудовали жители Одессы - двое мужчин и женщина. Трое дельцов некоторое время следили за активностью вблизи одной из квартир, расписанием жителей. Однажды из арендованного автомобиля сообщница следила за территорией возле дома, а мужчины в это время уже находились в подъезде. Когда хозяева вышли из квартиры, она по телефону дала команду сообщникам", - говорится в сообщении.


С помощью отмычки воры попали в квартиру и вынесли все ценное.

"Компьютерную технику, норковую шубу, золото, документы на право собственности, металлический сейф с деньгами в разной валюте, в том числе 77 тыс. долларов США общая сумма ущерба составляет 2,5 млрд грн", - добавили в прокуратуре.

За кражу имущества в особо крупных размерах Закон предусматривает до 15 лет заключения с конфискацией всего имущества в доход государства (ч. 5 ст. 185 УК Украины).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть