В Одессе внук убил бабушку, а потом выпрыгнул из окна

Источник: perec.info
Одесса криминал
В Одессе внук убил бабушку, а потом выпрыгнул из окна

Мужчина в Одессе убил свою 73-летнюю бабушку, а потом выпрыгнул из окна многоэтажного дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили тело погибшего с травмами, характерными при падении с высоты. Погибшим оказался 27-летний ранее судимый мужчина. Он жил в одной из квартир многоэтажки вместе с бабушкой. При осмотре указанного помещения полицейские нашли тело женщины с признаками насильственной смерти.

"Предварительно установлено, что ночью между родственниками возник конфликт. Внук нанес бабушке молотком рубленую рану по голове, от которого женщина умерла. Мужчина, находясь в шоке от содеянного, решил покончить с собой и выпрыгнул из окна квартиры", - отметили в полиции.

По факту смерти мужчины в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой "самоубийство". По факту смерти женщины проводится расследование по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Сейчас досудебное расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть