В Одесской области у пьяной матери забрали младенца

Источник: perec.info
полиция Одесса дети
В Одесской области у пьяной матери забрали младенца

Полицейские изъяли у пьяной матери младенца в Одесской области. Его сразу поместили в больницу, где медицинские работники оказали ребенку помощь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в области.

Инцидент произошел в одном из сел Подольского района. В полицию позвонила фельдшер, которая сообщила, что не может попасть в дом местной жительницы для проведения патронажного осмотра четырехмесячной девочки. По указанному адресу выехали сотрудники полиции и службы по делам детей района.

Как оказалось, мать младенца находилась в состоянии алкогольного опьянения, а девочка в обеденное время не кормлена. Кожные покровы по всему телу красного цвета, покрытые прыщами и ранами. Чиновники приняли решение немедленно изъять ребенка и поместить в больницу.

"Данная гражданка уже лишена родительских прав на шестерых детей. Сейчас она привлечена к ответственности по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Будет решаться вопрос о лишении ее родительства и на этого ребенка", - сообщил начальник Подольского ОП Николай Песчанский.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть