В РФ заключенный угнал авто надзирателей и поехал на свидание (видео)

Источник: perec.info
В РФ заключенный угнал авто надзирателей и поехал на свидание (видео)

В Волгоградской области России суд лишил водительских прав заключенного исправительной колонии №24, который совершил побег на угнанной машине надзирателей и в пьяном виде поехал на свидание к девушке. Видеозапись задержания мужчины была опубликована полицией.

Курьезный случай произошел в Камышине. Сотрудники ДПС ГИБДД остановили в городе для проверки автомобиль, числящийся за исправительной колонией N24. Оказалось, что за рулем "Газели" сидел 37-летний житель Волжского, отбывающий наказание в этом пенитенциарном учреждении за кражу.

Мужчина признался полицейским, что после употребления алкоголя решил поехать на свидание с девушкой, с которой познакомился по интернету. Для этого он и угнал фургон.

Заключенный благополучно добрался до места встречи с возлюбленной, однако его ждало разочарование. Избранница оказалась далека от идеалов, которые рисовало воображение сидельца. В расстроенных чувствах мужчина решил покататься по ночному городу. Тут-то он и привлек внимание полицейских.

После задержания заключенный просил отпустить его, чтобы он смог незаметно вернуться в колонию-поселение и избежать наказания за побег. При этом мужчина даже попытался съесть свои права. Однако полицейские утихомирили задержанного и передали его сотрудникам колонии.

Пытаясь вызвать сочувствие и расположить к себе полицейского, заключенный подробно рассказал о визите к подруге и последующем разочаровании. Мужчина объяснил его тем, что партнерша по переписке якобы использовала чужую фотографию в анкете, выдавая ее за снимок своего тела. Этим она и ввела заключенного в заблуждение. "Думал – нормальная, а это лошадь какая-то оказалась", – заявил мужчина схватившему его полицейскому, который не мог удержаться от смеха.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть