В России микроавтобус с украинцами столкнулся с грузовиком: трое погибших, пятеро травмированных

Источник: perec.info
ДТП Россия
В России микроавтобус с украинцами столкнулся с грузовиком: трое погибших, пятеро травмированных

В России микроавтобус с украинскими номерами выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Три человека с микроавтобуса погибли на месте, еще пятеро получили травмы и были госпитализированы, у всех них были при себе украинские паспорта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Воронежской области России.

"8 февраля 2020 года, около 1:00, на 694 км автодороги М-4 "Дон" в Верхньомамонском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Vito с номерными знаками Украины под управлением 37-летнего водителя и грузового автомобиля МАN, 161 регион (161 регион – Ростовская область, - ред.), под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель микроавтобуса и двое пассажиров: женщина в возрасте 31 года и 37-летний мужчина погибли на месте. Еще пятеро пассажиров, мужчины в возрасте 27, 32, 33 и двое 39-летних с различными травмами доставлены в Павловскую районную больницу", - сказано в сообщении.

Сообщается, что водитель грузового автомобиля серьезно не пострадал и после обследования в больнице отправлен на амбулаторное лечение.

"Водитель Mercedes-Benz Vito и пятеро пассажиров имели при себе паспорта граждан Украины", - сообщили в прес-службе.

Также сказано, что по предварительным данным, лица, находящиеся в микроавтобусе, направлялись в Москву для осуществления трудовой деятельности.

"Причиной ДТП, по версии следствия, стал выезд на встречную полосу движения автомобиля Mercedes-Benz Vito", - добавили в пресслужбе.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть