В Ровенской области пьяный иностранец тяжко избил полуторамесячного младенца

Источник: perec.info
В Ровенской области пьяный иностранец тяжко избил полуторамесячного младенца

В Ровенской области правоохранители задержали иностранца, который в состоянии алкогольного опьянения избил мать с полуторамесячной девочкой на руках. Ребенок госпитализирован. Об этом сообщается в пресс-службе Национальной полиции Украины.

Инцедент произошел в пятницу, 6 июля, около десяти вечера.

В полицию поступило сообщение, что в травматологическое отделение госпитализирована полуторамесячная девочка с тяжелыми травмами головы. У ребенка диагностировали перелом свода черепа и теменной кости.

По словам 38-летней матери, между ней и нетрезвым 35-летним мужчиной возникла ссора, во время которой он начал наносить ей телесные повреждения. Во время избиения младенец был на руках у женщины.

По факту умышленного тяжкого телесного повреждения следователи начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 УК Украины.

Иностранца задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть