В Ровно из-за ДТП погиб руководитель общественной организации

Источник: perec.info
ДТП полиция Ровно
В Ровно из-за ДТП погиб руководитель общественной организации

Автомобиль въехал в бетонное ограждение в Ровно, в результате ДТП погиб руководитель общественной организации. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Ровенской области.

Так, ДТП произошло сегодня ночью, около 00:20, на перекрестке с круговым движением улиц Льнокомбинатовская-Костромская-Гагарина.

"Полицейские на месте происшествия установили, что 42-летний житель села Бармаки Ровенского района, управляя автомобилем Mercedes-Benz, двигаясь со стороны Бармака, не справился с управлением и въехал в бетонное ограждение кольца кругового движения", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте происшествия.

"Известно, что мужчина, который в автомобиле был сам является руководителем одной из общественных организаций", - уточнили в полиции.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 УК Украины.

При этом, полиция не уточнила личность погибшего, а также название общественной организации, руководителем которой он был.

Однако в Facebook пользовательница Наталья Горынь на своей странице написала о гибели руководителя ОО "Горынь".

"Сегодня ночью в результате ДТП погиб наш собрат, руководитель ОО "Горынь" Андрей Берташ", - написала она.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть