В Румынию не пустили автобус с каратистами, который перевозил контрабандные сигареты

Источник: perec.info
контрабанда Румыния
В Румынию не пустили автобус с каратистами, который перевозил контрабандные сигареты

Пограничники на въезде в Румынию остановили автобус, перевозивший спортивную команду каратистов. Во время проверки в колесах автобуса обнаружили 1,5 тыс. пачек сигарет, после чего транспортное средство изъяли. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

"Вероятно, в расчете на наличие в автобусе пассажиров - группы по каратэ, водитель не беспокоился касательно контрабанды, которую он хорошо спрятал в колесах МАНа. Сегодня около трех ночи в пункт пропуска "Порубное" на выезд в Румынию прибыл пассажирский автобус. Во время проверки документов у пограничников возникли подозрения относительно возможной перевозки этим автобусом запрещенных предметов", - говорится в сообщении.

Указано, что сигареты обнаружили над задними колесами автобуса. Около шести утра из Черновцов прибыл другой автобус для транспортировки спортивной команды к месту назначения.

"Сейчас обнаруженные 1,5 тыс. пачек сигарет и транспортное средство, которым перевозили контрабанду - изъяты. Общая сумма оценки курева и авто оценена в более чем 1 млн грн", - добавили в пресс-службе.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть