В Сумской области пьяный мотоциклист наехал на прохожих, есть погибшая и пострадавшие

Источник: perec.info
ДТП полиция Сумы
В Сумской области пьяный мотоциклист наехал на прохожих, есть погибшая и пострадавшие

В Сумской области в селе Спасское пьяный 19-летний мотоциклист совершил наезд на прохожих на улице: одна из пострадавших от полученных травм скончалась в больнице.

 Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Сумской области в Facebook.

На момент приезда сотрудников полиции пострадавшие молодые женщины и несовершеннолетняя девушка уже были госпитализированы в местную больницу. Водитель транспортного средства покинул место происшествия. Во время осмотра территории полицейские обнаружили обломки его мотоцикла.

"Весь личный состав нашего отделения был задействован на розыск водителя. На одной из улиц села внимание полицейских привлек молодой человек, которой вел в руках мотоцикл. Транспортное средство было с характерными для ДТП повреждениями. А сам водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, это 19-летний уроженец соседнего села, который сейчас проживает и работает сварщиком в одной из фирм в Киеве", - сообщил начальник Кролевецкого отделения полиции.

В полиции сообщили, что одной из пострадавших - 14 лет. У нее диагностировали убойную рану головы. Другая женщина, 1980 года рождения, получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы. Еще одну пострадавшую медикам спасти не удалось.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть