В Виннице полицейские травмировали мужчину: проводится служебное расследование

Источник: perec.info
политика Винница
В Виннице полицейские травмировали мужчину: проводится служебное расследование

В Виннице по факту травмирования мужчины во время конфликта с полицейским проводится служебное расследование, сообщает пресс-служба ГУ НП в Винницкой области.

Как сообщили в пресс-службе, 11 июня около 23 часов во время документирования факта незаконного хранения гранаты РГД-5 жителем г. Винницы, оперуполномоченный сектора криминальной полиции Киевского отделения полиции обратился к прохожему с просьбой присутствовать в качестве понятого.

"В ответ мужчина отреагировал агрессивно и спровоцировал конфликт, в ходе которого он получил телесные повреждения", - отметили правоохранители.

В пресс-службе отмечают, полицейский оказал пострадавшему неотложную медицинскую помощь и вызвал скорую для дальнейшей его госпитализации.

"По данному факту проводится служебное расследование. Работник сектора криминальной полиции и руководитель Киевского отделения полиции отстранены от исполнения служебных обязанностей на период проведения расследования. Информация о происшествии направлена в Государственное бюро расследований", - сообщили в полиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть