В Запорожье ограбили АЗС

Источник: perec.info
полиция Запорожье АЗС
В Запорожье ограбили АЗС

В субботу в 00:37 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило сообщение о том, что на 399 км автодороги "Харьков-Симферополь" совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию. Об этом сообщает ГУ ЧП в Запорожской области.

Следственно-оперативной группой установлено, что неизвестные в масках путем разбития стекла, проникли в помещение АЗС, где под угрозой применения оружия, открыто завладели деньгами в сумме 25000 гривен. После чего скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудники Главного управления Национальной полиции в Запорожской области устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к совершению разбойного нападения на помещение АЗС в Мелитопольском районе. Продолжаются первоочередные следственно-розыскные мероприятия.

Продолжается досудебное расследование уголовного преступления по признакам ч.3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть