Во Львове произошла стрельба возле ночного клуба

Источник: perec.info
Во Львове произошла стрельба возле ночного клуба

В ночь на 8 апреля экипаж Галицкого района 1 батальона получил сообщение о том, что на улице Родниковой неизвестный стрелял в мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова.

На месте происшествия инспекторы обнаружили раненого 30-летнего мужчину, который лежал на земле. Патрульные сразу вызвали "скорую" и оказали первую домедицинскую помощь пострадавшему. Медики госпитализировали мужчину. По словам врачей, вероятно травмы на бедре были нанесены ножом.

По словам очевидца, четверо неизвестных лиц в результате конфликта нанесли лежащему мужчине телесные повреждения, а затем совершили несколько выстрелов и вернулись в ночной клуб по тому же адресу.

Вместе со свидетелем инспекторы патрульной полиции, не мешкая, последовали в поисках подозреваемых. В клубе обнаружили четырех человек на которых указал заявитель. Свидетель сообщил, что именно 38-летний мужчина нанес потерпевшему телесные повреждения и совершил выстрелы. Подозреваемых задержали. Неподалеку от места происшествия полицейские нашли предмет, похожий на оружие, из которого предположительно совершили выстрелы.

На месте работали следователи и эксперты. Патрульные в дальнейшем обеспечили охрану места происшествия и доставили задержанных в Галицкий отдел полиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть