Во время ремонта на мужчину упала железобетонная плита

Источник: perec.info
ремонт полиция
Во время ремонта на мужчину упала железобетонная плита

В городе Днепр, во время выполнения ремонта, в одной из квартир упала часть межкомнатной бетонной перегородки на одного из двух мужчин и прижала ему ногу. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

"26 января в 18:18 в Службу спасения "101" обратился мужчина и сообщил, что в квартире по проспекту Петра Калнышевского Индустриального района города Днепр на его знакомого упала часть железобетонной плиты, заблокировав при этом входные двери в квартиру", - говорится в сообщении.

Спасатели выяснили, что внутри помещения находилось двое мужчин.

"Во время выполнения ими ремонтных работ в квартире, часть межкомнатной бетонной перегородки упала на одного из двух мужчин и прижала ему ногу. При этом входная дверь в помещение оказались заблокированными", - добавили в ведомстве.

Спасатели с помощью шанцевого инструмента открыли входную дверь квартиры и, попав внутрь помещения, освободили мужчину из-под обломков стены.

Мужчину, 1987 года рождения, госпитализирован в травмологичное отделения Днепровской городской клинической больницы №6.

К работам привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть