Я горжусь тем, что попал в этот список - Киркоров отреагировал на решение СБУ

Источник: perec.info
Я горжусь тем, что попал в этот список - Киркоров отреагировал на решение СБУ

Народный артист Украины Филипп Киркоров, которого внесли в список лиц, являющихся угрозой национальной безопасности, ответил СБУ, опубликовав видеообращение в своем Instagram.

"Внесение в черный список народного артиста Украины - уже звучит, как абсурд. Но в мире сейчас такого много. Некоторые недалекие чиновники таким образом пытаются набрать себе бонусов, паразитируя на лозунгах и националистической пропаганде. Единственное, такие недалекие люди не знают и не понимают, что творчество сейчас не запретишь... Я должен сказать таким чиновникам "спасибо", ведь они своей глупостью помогают мне становиться популярнее. Я горжусь тем, что попал в этот список", - заявил в видеообращении Киркоров.

Артист считает, что приговор вынесен не лично ему, а, непосредственно, самой России, поскольку "ненависть к ней захлестывает", считает артист. Киркоров также заявил, что если он становится угрозой государству, то "государство можно только пожалеть".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть