Зацепил девушку плечом: под Киевом молодой человек зарезал прохожего

Источник: perec.info
Киев полиция оружие
Зацепил девушку плечом: под Киевом молодой человек зарезал прохожего

В Боярке в Киевской области молодой человек ножом ударил в грудь прохожего, в результате чего последний скончался. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Киевской области.

Так, инцидент произошел в городе Боярка Киевской области. Компания молодых людей гуляла по улицам города, когда неизвестный парень не "разминулся" с ними. Один из парней выхватил нож и ударил его в грудь.

"Злоумышленник нанес смертельный удар ножом в область сердца прохожему за то, что тот, проходя мимо, задел его девушку плечом", - говорится в сообщении.

После этого группа людей быстро исчезла.

Неравнодушные горожане вызвали полицию и скорую помощь. Однако медикам спасти жизнь 25-летнему жителю Вишневого не удалось. Он умер от полученной травмы в карете скорой помощи.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника в одном из помещений Боярки. Мужчина пытался сопротивляться и сбежать через окно. Нападавшим оказался 30-летний местный житель. Он уже отбывал наказание за хранение наркотических веществ и кражу. Решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Следствие продолжается.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть