Женщина на Закарпатье зарезала двухлетнего ребенка и пыталась покончить с собой

Источник: perec.info
Женщина на Закарпатье зарезала двухлетнего ребенка и пыталась покончить с собой

Вчера вечером, 10 февраля, в Закарпатской детской областной больнице умер двухлетний ребенок. Как сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, смертельные ранения девочке нанесла ее мать, потом пыталась покончить с собой.

"На линию "102" поступило сообщение от врача приемного отделения детской областной больницы о том, что в заведение доставили 2-летнюю девочку без признаков жизни. На теле ребенка были явные следы насильственной смерти. Сейчас следствием установлено, что в селе Березинка Мукачевского района 28-летняя местная жительница, пока дома не было мужа, нанесла ножевые ранения своей дочери 2016 рождения. В то время в комнату вошел отец женщины, которого она предварительно просила приехать. 50-летний мужчина оттолкнул дочь от внучки. В ходе конфликта женщина нанесла несколько ударов ножом и ему.

Мужчина отвез ребенка в детскую больницу и по дороге девочка умерла", - сообщают в полиции.

Полицейские на месте трагедии установили, что 28-летняя женщина после нанесения ножевых ранений ребенку и отцу пыталась покончить с жизнью. Подозреваемую врачи спасли. Медики оказали ей первоочередную медицинскую помощь. Она находится в реанимации.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть