Жителей Луганской области настойчиво просят немедленно покинуть потенциально опасную зону в эвакуационных автобусах

Источник: perec.info
война Украина
Жителей Луганской области настойчиво просят немедленно покинуть потенциально опасную зону в эвакуационных автобусах

Глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай в Facebook призывает граждан области немедленно покинуть потенциально опасную зону в эвакуационных автобусах.

 

"Следующая неделя может быть тяжелой. Может быть последняя, когда у нас еще есть шанс Вас спасти. Наступление. Как это произойдет? Наверное, по-фашистски традиционно утром, когда Вы откроете глаза в бомбоубежище от ужасного грохота", - указано в сообщении.

 

Глава ОВА подчеркнул, что украинские военные готовы встречать оккупантов и твердо стоят на обороне региона. Но мирное население существенно усложняет возможности ВСУ, ведь тогда армии необходимо думать, как не подвергнуть опасности жизнь простых украинцев.

"Те, кто ежедневно рискует уже на грани. Пустой эвакуационный автобус - это пренебрежение к жизни полицейского, спасателя, волонтера и многих других. Видели новое Северодонецкое кладбище? Больше ежедневно. Мы не хотим копать могилы, мы хотим жить и развиваться! Примите это решение. Эта неделя может многое решить. Когда Победа? Каждый из нас может повлиять на это", - подчеркнул Гайдай.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть