Билецкий: Нацдружины "помогли" принять бюджет в Черкассах

Источник: perec.info
Билецкий: Нацдружины "помогли" принять бюджет в Черкассах

Среди лиц, которые присутствовали 29 января во время принятия местного бюджета в горсовете Черкасс, были представители Национальных дружин. Об этом в эфире 112 Украина заявил лидер партии Национальный корпус, инициировавшей создание дружин, Андрей Билецкий.

Он утверждает, что это было не вмешательство в работу депутатов, а "естественная помощь". По словам Билецкого, если члены Нацдружин препятствовали деятельности депутатов, то "пусть прокуратура подает на них в суд".

Как сообщила пресс-служба горсовета Черкасс, депутаты приняли бюджет на 2018 год, "благодаря вмешательству АТОвцев". Во время рассмотрения бюджета активисты и бойцы АТО не выпускали депутатов из сессионного зала.

"Мы сегодня пришли, чтобы протянуть вам (депутатам - ред.) руку помощи, если вы сами не можете договориться между собой", - сказал присутствовавший в зале представитель Нацкорпуса Дмитрий Кухарчук.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть