Бюллетени для второго тура выборов получили 55,55% комиссий

Источник: perec.info
Бюллетени для второго тура выборов получили 55,55% комиссий

Окружные избирательные комиссии уже начали передавать членам участковых комиссии избирательные бюллетени для голосования во втором туре выборов Президента, который состоится 21 апреля. Бюллетени получили уже 55,55% комиссий. Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук.

"Приближается день повторного голосования за Президента Украины. И по всей стране избирательные комиссии уже начали передавать членам участковых комиссии избирательные бюллетени", - указала она в Facebook.

По ее словам, их нужно доставить почти в 30 тысяч участков. "Разумеется, это дорога, и времени потребуется немало", - добавила Слипачук.

"Но уже можно сказать, что по оперативным данным, по состоянию на 15:15 сегодня 55,55% комиссий получили бюллетени для голосования. Процесс идет, и уверена, что вскоре все УИК смогут отчитаться о полной готовности ко дню голосования 21 апреля", - отметила председатель ЦИК.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть