ЦИК обработал уже 70% голосов

Источник: perec.info
ЦИК обработал уже 70% голосов

Результаты выборов 2019 по состоянию на 11:57 закрепляют преимущество Владимира Зеленского в первом туре. Соответствующие данные информационно-аналитической системы  "Выборы" обнародованы на табло Центральной избирательной комиссии.

По данным подсчета 70,03% протоколов, Зеленский набирает 30,45% голосов. На втором месте остается Петр Порошенко (16,19%), далее идет Юлия Тимошенко (13,15%). Юрий Бойко на данный момент набирает 11,55% голосов, Анатолий Гриценко - 7,05%.

Напомним, ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков исключил массовые беспорядки после первого тура выборов 2019.

"Анализируя всю широкую информацию по стране, которую мы имеем, я не вижу, чтобы кто-то готовился или имел ресурс для дестабилизации ситуации", - пояснил Аваков. Он также подчеркнул, что подготовка правоохранителей ко второму туру вряд ли будет ли отличаться от подготовки к первому.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть