ЦИК образовала для военных специальные избирательные участки

Источник: perec.info
политика выборы
ЦИК образовала для военных специальные избирательные участки

Центральная избирательная комиссия образовала 80 специальных избирательных участков на территории военных частей в пределах Донецкой, Луганской и Львовской областей. Об этом сообщает  пресс-служба ЦИК.

"Кроме того, рассмотрев соответствующее представление Министерства обороны Украины, Комиссия образовала в исключительном случае 80 специальных избирательных участков на территории военных частей (формирований) в пределах Донецкой, Луганской и Львовской областей на очередных выборах президента Украины 31 марта 2019 года", - говорится в сообщении .

Таким образом, по данным Комиссии, на территории Донецкой области образовано 65 избирательных участков, на территории Луганской области - 14, на территории Львовской области - 1.

"Также создан участковые избирательные комиссии по выборам президента Украины указанных специальных избирательных участков", - добавили в ЦИК.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть