ЦИК определила очередность предоставления эфирного времени кандидатам для агитации

Источник: perec.info
политика выборы ЦИК
ЦИК определила очередность предоставления эфирного времени кандидатам для агитации

Центральная избирательная комиссия определила очередность предоставления эфирного времени кандидатам на пост Президента Украины для проведения предвыборной агитации за счет и в пределах средств Государственного бюджета Украины. Соответствующее решение приняла Центральная избирательная комиссия.

По решению ЦИК, эфирное время кандидатам на общественно-политическом общенациональном канале Суспильного телевидения предоставлено 18 апреля 2019 года в следующей очередности: Владимиру Зеленскому - с 20:00 до 20:30, Петру Порошенко - с 20:51 до 21:21, а на общественно-политическом общенациональном канале Суспильного радио - 17 апреля 2019 года: Зеленскому - с 19:00 до 19:30, Порошенко - с 20:00 до 20:30.

При этом в пресс-службе добавили, что очередность предоставления эфирного времени кандидатам на пост Президента комиссия определила на общественно-политическом общенациональном канале Суспильного телевидения и общественно-политическом общенациональном канале Суспильного радио Национальной общественной телерадиокомпании Украины для проведения предвыборной агитации во время повторного голосования 21 апреля 2019 года на очередных выборах Президента Украины за счет и в пределах средств Государственного бюджета Украины, выделенных на подготовку и проведение очередных выборов Президента Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть