ЦИК разрешила избирательной комиссии на полярной станции изготовить бюллетени для парламентских выборов

Источник: perec.info
политика ЦИК
ЦИК разрешила избирательной комиссии на полярной станции изготовить бюллетени для парламентских выборов

Центральная избирательная комиссия предоставила разрешение участковой избирательной комиссии специального избирательного участка, образованного на полярной станции Украины, изготовить избирательные бюллетени по выборам народных депутатов Украины для голосования на внеочередных парламентских выборах, назначенных на 21 июля. Об этом сообщила пресс-служба ЦИК.

Так, рассмотрев соответствующее представление, Комиссия предоставила разрешение участковой избирательной комиссии специального избирательного участка № 801052 ОВО № 223, образованной на полярной станции Украины, изготовить избирательные бюллетени по выборам народных депутатов Украины для голосования на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля в количестве, которое на 0,5 процента превышает количество избирателей, включенных в список избирателей на этом избирательном участке, а именно:

для голосования в общегосударственном многомандатном избирательном округе по форме и тексту согласно приложению 1 к постановлению ЦИК от 26 июня 2019 № 1345 - 13 избирательных бюллетеней;

для голосования в ОВО № 223 по форме и тексту согласно приложению 199 к постановлению ЦИК от 26 июня 2019 № 1346 - 13 избирательных бюллетеней.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть