Дебаты на Олимпийском назначены на вечер 19 апреля - администрация стадиона

Источник: perec.info
политика выборы НСК
Дебаты на Олимпийском назначены на вечер 19 апреля - администрация стадиона

Администрация НСК Олимпийский, где должны состояться дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского, готова к их проведению вечером в пятницу, 19 апреля.

Об этом заместитель гендиректора комплекса Виктор Анисимов.

На НСК Олимпийский прошла встреча представителей избирательных штабов Зеленского и Порошенко.

Похоже, что кандидаты предложили разное время проведения дебатов:

"На сегодняшний день на 19 апреля было подано две заявки от обоих кандидатов. Фактически они назначены на вечер, хотя одна из сторон предлагала провести мероприятие 19 апреля днем, а затем продолжить все это вечером. Но в данной ситуации это не официальные дебаты, которые предусмотрены законом, это мероприятие, которое организуется избирательными штабами в рамках предвыборной агитации", - отметил Анисимов.

"Мы выработали на сегодняшний день формат мероприятий, которые будут проходить и будут проводиться каждым из кандидатов. Форматы немного отличаются друг от друга. Подробности я рассказать не могу. С одной стороны, есть определенная коммерческая тайна, с другой стороны, это связано с определенными мерами безопасности, поскольку мероприятия будут проходить с участием главы государства и кандидата на пост президента Украины", - заявил он.

 

Анисимов уточнил, что каждый из разработанных во время переговоров форматов подразумевает возможность второго участника избирательной гонки принять участие в мероприятии.

Он добавил, что между штабами кандидатов состоялся плодотворный диалог, а администрация стадиона, со своей стороны, оптимизировала все ресурсы и будет пытаться обеспечить проведение дебатов на высшем уровне.

 
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть