До 9 мая путин ставит задачу закончить войну парадом победы рф - Данилов

Источник: perec.info
война Украина
До 9 мая путин ставит задачу закончить войну парадом победы рф - Данилов
Сообщения об отводе российских войск с территории Черниговской и Киевской областей не должно вводить в заблуждение украинское общество. Поскольку путин не оставил желания уничтожить Украину и ставит задачу закончить войну до 9 мая.

Как передает Укринформ, об этом в эфире UA: Разом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов, комментируя вопрос отвода вражеских подразделений с территории Черниговской и Киевской областей.

«путин не откладывает вопрос по уничтожению нашего государства. Он только сейчас переформатирует свои войска для того, чтобы дальше продолжать наносить удары по нашей стране. Я хотел бы обратиться ко всем: не радуйтесь сегодня тому, что якобы кто-то их (территории – ред.) добровольно покидает. Это работа нашей армии, это работа наших Вооруженных сил, когда мы освобождаем свои города один за другим. За каждым таким освобождением стоит гибель наших ребят, которые защищают нашу страну», - подчеркнул Данилов.

Он уточнил, что российские захватчики переформатируют свои силы и планируют идти в наступление, чтобы до 9 мая уничтожить наше государство.

«Мы помним, что у них есть сакральный день – 9 мая, и до 9 мая путин ставит задачу закончить парадом победы эту войну. Нам нужно понимать, что у нас впереди еще очень много боев, нам нужно защищать свою страну и расслабляться никому не советую», - подчеркнул секретарь СНБО.

Данилов также отметил, что ситуация на сегодня не радостная, как нам бы хотелось.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть