Еще один заместитель Кличко заявляет, что не планирует уходить в отставку

Источник: perec.info
политика кличко
Еще один заместитель Кличко заявляет, что не планирует уходить в отставку
Заместитель председателя КГГА Александр Спасибко не будет писать заявление о своем увольнении по просьбе мэра Киева Виталия Кличко.

Об этом он сообщил в Facebook.

"Друзья, должен прокомментировать заявление председателя КГГА Виталия Кличко о моем возможном увольнении. Во-первых, заявление об увольнении писать не планировал, не писал и в этих обстоятельствах писать не буду", - сообщил он.

По его словам, на прошлой неделе председатель КГГА действительно обратился к нему с просьбой написать заявление об увольнении.

"Без объяснений или жалоб на мою работу. Как взрослый опытный человек я не спрашивал подробностей, но попросил время на размышление и возможность найти новую работу и перевестись или трудоустроиться в другом месте. И буквально утром в понедельник я о своем увольнении, как о решенном уже вопросе, узнаю из трансляции брифинга руководителя одновременно со всеми ведущими СМИ страны. Я откровенно шокирован", - сообщил он.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть