Генштаб: ВСУ будут сбивать все дроны, замеченные в районе проведения "Летней грозы-2016" (видео)

Источник: perec.info
Генштаб: ВСУ будут сбивать все дроны, замеченные в районе проведения "Летней грозы-2016" (видео)

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины предупредил, что ВСУ будут сбивать все беспилотные летательные аппараты, замеченные в районе проведения учений "Летняя гроза-2016".

Об этом Генштаб сообщил на своей официальной странице в Facebook.

"В Вооруженных Силах Украины проходят масштабные командно-штабные учения "Летняя гроза - 2016". Информируем: в районе проведения учений, над воинскими частями, объектами и полигонами все замеченных беспилотные летательные аппараты будут сбиты", - говорится в сообщении.

Кроме того, лица, осуществлявшие запуск или управлявшие дронами-нарушителями, будут задержаны и привлечены к ответственности.

Отметим, что на данное время на всех полигонах и в определенных районах Украины продолжается активная фаза крупномасштабных комплексных командно-штабных учений "Летняя гроза - 2016" с привлечением всех родов и видов ВСУ, включая подразделения территориальной обороны.

Во время них отрабатывается,  прежде всего, адекватное реагирование на резкие изменения обстановки, которые могут возникнуть при выполнении заданий.



Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть