Гончарук: мы хотим максимально открыть Дом правительства, но нам не разрешают

Источник: perec.info
Гончарук: мы хотим максимально открыть Дом правительства, но нам не разрешают

В Правительстве активно работают над тем, чтобы максимально упростить достув к и в Доме правительства. Об этом заявил Премьер-министр Алексей Гончарук во время брифинга по итогам заседания правительства.

"Мы сейчас изучаем, мы сейчас активно дискутируем с нашими службами по вопросам безопасности о том, насколько открым можно сделать правительственное здание, двор и все остальное. Мы очень хотим открыть все максимально, но не все нам из умных рассуждений позволяют. Я думаю, результат мы увидим в течение недель, потому что мы поручили смоделировать различные сценарии, посмотреть, насколько реалистичными являются угрозы, которые вызывают необходимость всех этих границ. Что уже удалось сделать - мы убрали перегородки между этажами, и здесь теперь не нужно ходить зиг-загами, блуждать по лабиринтам, теперь здесь все просто и прозрачно, на самокате можно кататься свободно", - сказал Гончарук.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть