Херсонская область требует современного вооружения в связи с увеличением войск РФ

Источник: perec.info
Херсонская область требует современного вооружения в связи с увеличением войск РФ

Херсонская область требует современного вооружения, ведь оккупационная власть Крыма наращивает военное присутствие на полуострове, в том числе и воздушные силы. Об этом сообщает на своей странице в Facebook глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев.

"Херсонская область требует современного вооружения, ведь оккупационная власть Крыма наращивает военное присутствие на полуострове, в том числе и воздушные силы. Поэтому нам необходимо инновационное оборудование для сохранения спокойствия и мира на территории Херсонской области", - написал Гордеев.

Также он добавил, что 21 февраля состоялся заключительный этап стрельб на государственном испытательном полигоне "Ягорлык" во время которых состоялись испытания зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны Сухопутных войск и Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины 2К12-2Д "Куб", БМ9К330 "Тор", С 125-2Д1, ЗСУ-23-4МА, под руководством секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова и Начальника Генерального штаба ВСУ - Главнокомандующего ВСУ генерала армии Украины Виктора Муженко.

Он добавил, что во время стрельб были успешно отработаны задачи по уничтожению воздушных, надводных и наземных целей.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть