Коломойского пытаются обвинять: либо в глупости, либо в массовом убийстве

Источник: perec.info
Коломойского пытаются обвинять: либо в глупости, либо в массовом убийстве

31 марта 2019 года в отдельно взятой, европейски ориентированной стране, Украине, пройдет первый тур выборов президента. Выборы, которые уже превысили все допустимые нормы, принятые разумным социумом. Выборы, которые войдут в историю, как самая большая и талантливая афера, победившая, или точнее переигравшая законы и устои демократического общества. Где полное отсутствие заботы о людях, заменено игрой «толстых кошельков» за право считаться самым хитрым и беспринципным. Где народ еще не отошел от предыдущего бесовского предвыборного процесса, но уже успел погрузиться в новое безумие.

PRтехнологи, аналитики Международного Центра Коммуникативных технологий им. Б.Шварца попытались разобраться в возможной исторической значимости украинского предвыборного процесса 2019.

Настораживает все. От количества претендентов до атмосферы полного непонимания, царящей среди народа. Огромное количество непонятных «кейсов» обрушилось на голову украинского избирателя. Что действительно страшно, взятые «с потолка» технологии усиливают иллюзию избранности в неокрепших после развитого социализма умах демократически свободных граждан. И Томос нам отдельный подавай, и во всех уголках планеты должны говорить об Украине, по той простой причине, что нам так хочется. Какой нормальный человек может разобраться среди 44 претендентов на заветное «кресло». У человека, избирателя, всего один голос. А желающих его получить — 44. Невольно усиливается ощущение, что украинцы особый народ. Ведь у нас столько подготовленных профессиональных лидеров. При таком их количестве, почему мы в мире не номер один? Разве мы не можем экспортировать топ-политиков в другие страны, с целью достижения мирового, тотального украинского господства? Разве не наши лидеры готовы развязать и взращивать любой военный конфликт, только ради победы в предвыборном шоу? Что людские жизни, когда так притягивает «заветное кресло»?

Экономический кризис? Так он во всем мире. Хлеб и зрелище —это то, что востребовано при любом кризисе, в любом народе, в любое время. Как в стране с хлебом — не знаем. Это тайна, не известная никому, даже тем, кто хлеб контролирует. А вот со зрелищем — полный порядок. Украинцы развлекаются широко, с размахом. Есть свои «лидеры» развлечения. Было бы справедливо, по итогам президентских выборов, вручить приз - «Лучшему шоумену всей планеты Земля». Этот приз по праву должен достаться уважаемому Игорю Валерьевичу Коломойскому. За эстрадный проект с его собственным, ручным, как он думает, комиком «Зе».

Данный материал не поможет избирателю определиться за кого нужно голосовать. Скорее, он поможет определиться за кого голосовать НЕ НУЖНО. Может и Игорь Валерьевич узнает, почему нельзя, чтобы в Украине был такой президент «Зе». Ведь Игорь Валерьевич может и не знать.

«Зе» никак не может быть президентом Украины, ни при каких нормальных жизненных обстоятельствах.

Политик такая же профессия как и другие. В ней нужно поработать, набраться опыта. Четко понимать такие словосочетания: экономика страны, ее валютный запас, прожиточный минимум населения, ВВП, экспорт и импорт производимой продукции, заработная плата трудящихся. «Зе» же ни одного дня не занимался хозяйственной деятельностью. И скорее всего, все его представления о власти закончились средним образованием советской школы, где по-Ленину, у власти может быть любая кухарка.

Причина, по которой «Зе» не может быть президентом Украины в другом. Справедливости ради, нужно отметить, что по той же причине президентами Украины не могут быть господа, уважаемые Юрий Бойко и Роман Насиров. Но у них нет шансов, и думаем, они это понимают. А раз понимают, то с них никакого спроса. А вот понимает ли, хоть что-нибудь гражданин «Зе»? Большой вопрос.

Любой президент Украины, всегда приходит к власти со своей командой, сформированной по принципу «кумовства» и «землячества». Мы к этому привыкли. Народ пережил «донецких». А были ли они так плохи? Теперь народ еле доживает со «свинарчуками». Героическое наследие безумства 2014 года. То есть, если вдруг, «Зе», не дай Бог, то к власти смогут прийти «криворожане». Вы с ними знакомы? Хорошие ребята. Не известно, настолько ли они хороши, что бы в их руки вручить государство и народ.

Все это домыслы, предположения, одним словом эмоции. Но есть 100% факт, железобетонный аргумент - «Зе» не украинец. Никогда им не был, и думается - не будет. Ибо, с одной и той же сцены, с одними и теми же зрителями в зале, трудно, почти не возможно что-либо узнать о народе, президентом которого так захотелось стать.

«Зе» - не украинец! И сколько бы он не пытался прятаться, сторониться, «Зе» - по-рождению еврей. Это именно та причина, по которой он не может быть президентом Украины. Спросите и вам скажет любой мудрец, что еврей не должен быть президентом в не своей стране. Об этом знают и простые представители избранного народа. Поддержит ли «Зе» его народ по-крови? Большой вопрос.

Или, Вы, Игорь Валерьевич не знали об этом? Или Вы не знаете, что через пол-года правления такого президента, промышленность, экономика страны перестанет существовать в принципе. И огромная, многомиллионная толпа, ведомая хаосом и голодным гневом выйдет на улицы. И начнут все рушить на своем пути. И будут искать виновных.

И найдут.

По мнению любой голодной толпы, виноваты,всегда,представители еврейского народа и к ним примкнувшие. Ранее, в истории, это называлось — погромами. Кровавая, беспричинная, жестокая резня, до полного уничтожения.

Или Вы не знали, Игорь Валерьевич? Или Вам лично не важна судьба Вашего народа, населяющего Украину? Или есть у Вас договоренность, сделать из Украины мусульманскую Францию? Вы готовы взять на себя историческую ответственность и присоединить свое доброе имя к кровавым событиям? Неужто Ваша обида или ненависть к действующему Президенту так велика, что Вы готовы финансировать некое повторение «Бабьего Яра»? Простите его, и тогда Вы обязательно получите прощение к себе.

А может Вы со своим «Зе» уже учредили «Фонд спасения»? И вывезете из страны всех тех, кто не желает попасть под погромы. Вот это был бы Подвиг.

Уважаемые граждане Украины! Наступает момент истины. Каждый, кто проголосует за Зе президента, он же слуга народа, берет на себя персональную ответственность в своем согласии залить кровью всю Украину.

Йосеф Блудов

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть