Комитет рекомендовал Раде отклонить законопроект о СБУ

Источник: perec.info
Комитет рекомендовал Раде отклонить законопроект о СБУ

Комитет ВР по национальной безопасности, обороне и разведке рекомендовал парламенту отклонить законопроект № 3080 о Службе безопасности Украины. Об этом сообщает пресс-служба Аппарата ВР.

"Было рассмотрено проект Закона о внесении изменений в ЗУ "О Службе безопасности Украины" относительно усовершенствования организационно-правовых основ деятельности СБУ № 3196", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по результатам рассмотрения комитета приняли решение рекомендовать ВР по результатам рассмотрения в первом чтении законопроект направить в главный комитет для подготовки на повторное первое чтение.

"Рассмотрев проект закона о Службе безопасности Украины № 3080 члены комитета приняли решение рекомендовать ВР включить законопроект в повестку дня третьей сессии ВР девятого созыва и по результатам рассмотрения в первом чтении отклонить его", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть