"Оккупанты боятся нас": Бекиров обратился к крымским татарам с мощной речью (видео)

Источник: perec.info
"Оккупанты боятся нас": Бекиров обратился к крымским татарам с мощной речью (видео)

Крымско-татарский активист Эдем Бекиров, освобожденный из российского плена в рамках обмена удерживаемыми лицами, заявил, что крымские татары должны бороться с удвоенной силой, чтобы все политзаключенные вернулись домой.

Об этом активист заявил в видеообращении на встрече общественного объединения "Крымская солидарность".

Бекиров отметил, что будет делать всё, что в его силах, и всячески помогать крымским татарам, в частности, политзаключенным.

"Они принесли чистоту нашего народа даже в те казематы, в которых они находятся. Они донесли всему миру, что крымскотатарский народ чистый, добродушный, миролюбивый, без агрессии или террористических уклонов, в которых нас хотят обвинить", - сказал он.

Освобожденный активист выразил поддержку родным политзаключенных крымских татар и украинцев. "Надо бороться теперь с двойной силой, чтобы все наши ребята вернулись домой. Ребята, которые сегодня сидят, показали пример всем крымским татарам, что не надо бояться ничего, нужно выходить на суды. Ведь это неимоверная сила. Они (российская оккупационная власть - ред.) боятся нас, а не мы их. Они боятся вот этих ребят, потому что они их не сломали и не смогут сломать никогда", - подчеркнул Бекиров.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть