По всей стране проверяют безопасность избирательных участков

Источник: perec.info
политика выборы ГСЧС
По всей стране проверяют безопасность избирательных участков

 По всей стране инспекторы ГСЧС проверяют состояние помещений и зданий, которые планируется использовать в качестве избирательных участков. Главная цель - установление реальной готовности таких объектов в процессе волеизъявления граждан во время внеочередных выборов в Верховную Раду Украины, которые состоятся 21 июля, передает сообщение пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Так, проверяется состояние содержания эвакуационных выходов и путей, состояние противопожарного водоснабжения, первичных средств пожаротушения, наличие соответствующей документации. По результатам проверок руководителям объектов даются рекомендации по устранению выявленных противопожарных недостатков и определяются контрольные сроки.

В четверг, 11 июля, инспекторы ГСЧС в Кировоградской области провели инструктаж для работников избирательных участков Ольшанского района.

На Закарпатье представители окружной избирательной комиссии областного центра и Ужгородского района вместе с работниками Управления ГСЧС в области также рассмотрели вопрос о мерах безопасности во время проведения выборов.

В свою очередь, сотрудники ГСЧС Полтавщины течение недели провели превентивные меры в городах Полтава, Кременчуг, Котелевском, Кременчугском и Лохвицком районах.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть