Степанов не исключает смену руководства во Львовской области из-за ситуации с COVID-19

Источник: perec.info
политика Минздрав
Степанов не исключает смену руководства во Львовской области из-за ситуации с COVID-19

Министр здравоохранения после визита во Львовскую заявил, что нужно менять руководство Департамента здравоохранения Львовской ОГА. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

"Министр здравоохранения Украины Максим Степанов после рабочего визита во Львовскую область заявил, что ситуация в регионе требует от Минздрава принятия ряда срочных и взвешенных решений", - говорится в сообщении.

Отмечается, что будут осуществлены определенные кадровые изменения, поставлена задача увеличить количество тестирований на коронавирус и будет изменено финансирование COVID-пакета.

"Я вижу проблему руководства - и была соответствующая моя реакция. Я вижу проблему контроля лекарственных средств. Если на этой неделе не увижу конкретных сдвигов, то не исключаю, что буду ставить вопрос смены руководства департамента здравоохранения Львовской обладминистрации. Потому что ситуация сложная. Пожалуйста, делайте выводы", - заявил Степанов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть