Суд в Лондоне планирует принять решение по делу ПриватБанка против Коломойского в пятницу

Источник: perec.info
Суд в Лондоне планирует принять решение по делу ПриватБанка против Коломойского в пятницу

Высокий суд Лондона планирует принять решение по делу ПриватБанка против его бывшего владельца Игоря Коломойского и связанных с ним компаний 2 марта, передает лондонский суд. Согласно повестке дня суда, заседание должно начаться в этом деле не ранее 10:30 (8:30 по киевскому времени) утра, а решение будет вынесено в 14:00 (12:00 по Киеву).

19 января Высокий суд Лондона на заседании по делу ПриватБанка продолжил всемирной арест активов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова на сумму более 2,5 млрд долларов. По итогам дополнительных слушаний по процессуальных вопросов в деле ПриватБанка в отношении Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова и других связанных с ними лиц, суд продлил свой приказ от декабря 2017 года о всемирном аресте активов до следующего соответствующего приказа суда.

Напомним, расследование независимой компании Kroll подтвердило, что ПриватБанк был объектом масштабных и скоординированных мошеннических действий до его национализации, что привело к нанесению ущерба минимум в размере 5,5 млрд долл.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть