В армию передали боевые самолеты и дроны

Источник: perec.info
В армию передали боевые самолеты и дроны

Вооруженные силы Украины получили модернизированные боевые самолеты, вертолеты и беспилотники. Об этом сообщает пресс-служба АП.

"Сегодня украинские летчики получают новую и отремонтированную авиационную технику. Среди них - истребители, учебно-тренировочные самолеты, вертолеты и беспилотники", - сказал Президент Петр Порошенко во время передачи сертификатов на вооружение и военную технику командирами воинских подразделений и боевых машин.

По данным АП, в состав ВСУ было передано несколько боевых самолетов, а именно многоцелевые истребители МиГ-29 и тяжелые многоцелевые високоманевровые всепогодные истребители Су-27. В войска также были переданы боевые и транспортные вертолеты учебно-тренировочные и учебно-боевые самолеты Л-39 и беспилотные авиационные комплексы Spectator М.

Вся военная техника и вооружение прошли ремонт и модернизацию на отечественных предприятиях оборонно-промышленного комплекса, указали в АП.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть