В Нацполиции заявили, что из Золотого-4 никого не будут выселять

Источник: perec.info
Донбасс Нацполиция
В Нацполиции заявили, что из Золотого-4 никого не будут выселять

Заместитель главы Национальной полиции Украины Вадим Троян заявил, что полиция никого не будет выселять из Золотого-4. Об этом сообщает  отдел коммуникации Национальной полиции.

По словам Вадима Трояна, совместная группа из полицейских и военнослужащих ВВС посетила здание, где разместились представители Национального корпуса, с целью обычной проверки. Такая проверка является нормальным действием, поскольку территория, где расположен населенный пункт Золотое-4, относится к зоне проведения операции Объединенных сил.

"Проверила группа ВСП и полиции, все нормально, это контакт, так и должно быть. Мы находимся в опасной зоне, здесь нужно так работать каждый день", - отметил заместитель главы Нацполиции.

В то же время он категорически опроверг слухи о намерениях выселять кого-то из Золотого, а также призвал не спекулировать на этой теме.

"Я считаю, что сейчас будут спекулировать на любых моментах, даже в простых словах, мол, "кто кого будет штурмовать", нельзя", - подчеркнул Вадим Троян.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть