В "Слуге народа" объяснили отсутствие трудоустроенных сотрудников

Источник: perec.info
Слуга Народа
В "Слуге народа" объяснили отсутствие трудоустроенных сотрудников

В "Слуге народа" объяснили, почему партия не имеет официально труддоустроенных сотрудников, согласно информации из своего финансового отчета. Тему прокомментировал глава СН Александр Корниенко.

По словам Корниенко, сейчас партия использует услуги волонтеров, а для ведения бухгалтерии и юридических вопросов привлекает исполнителей на условиях аутсорса. Во время избирательной кампании, говорит нардеп, партия сотрудничала в том числе с общественными организациями, поддержавшими ее. В качестве примера он привел "Команду Зе", которую сам возглавлял.

"В ближайшее время мы планируем переходить с волонтариата на оплачиваемую деятельность в связи с развитием партии, открытием офисов по всей стране и партийного хаба в Киеве. Что касается основных сервисных функций - бухгалтерия и юридическое обслуживание - то отдали в свое время эти услуги на аутсорс, что указано в отчете", - пояснил он.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть