Владимир Кличко предложил кандидатам в президенты оплатить "профессиональные" анализы

Источник: perec.info
Владимир Кличко предложил кандидатам в президенты оплатить "профессиональные" анализы

 Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе и брат мэра Киева, Владимир Кличко призвал кандидатов в президенты Украины не обманывать избирателей "кустарными" анализами на наркотические вещества и алкоголь и предложил оплатить им "профессиональные" анализы. Об этом сообщает его видеообращение, которое было размещено в соцсетях.

"Уважаемые кандидаты в президенты Украины. Ваша недавняя сдача анализов была смешной, по-другому назвать это не могу. Я как спортсмен, преодолевший тридцатилетний путь и сдал сотни таких анализов, знаю, что после сдачи анализов крови или урины в течение пары часов нельзя выложить это в социальных сетях и показать, что я - чистый. Это нереально сделать, нужно хотя бы 48 часов потратить", - заявил в своем видеообращении Кличко.

Экс-чемпион предложил кандидатам оплатить их анализы, если они не имеют возможности выделить средства из своей компании на профессиональных специалистов.

"Я предлагаю покрыть все расходы, связанные с профессиональной, а не кустарной сдачей анализов. Если вы уже потратились на вашу предвыборную кампанию, то я готов покрыть расходы на эти анализы, чтобы мы, граждане Украины, должны чистого президента. Не только в моче и крови, но, самое главное, в мыслях. И просьба еще раз: не обманывайте себя и нас, граждан Украины", - резюмирует Кличко.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть