За время АТО на Донбассе погибли 24 сотрудника СБУ

Источник: perec.info
АТО СБУ Донбасс
За время АТО на Донбассе погибли 24 сотрудника СБУ

В течение четырех лет проведения антитеррористической операции погибло 24 сотрудника Службы безопасности Украины. Об этом сообщил председатель СБУ Василий Грицак, передает пресс-центр ведомства.

"За четыре года антитеррористической операции Служба потеряла 24 своих сотрудников, но предотвратила десятки террористических актов против мирного населения, приобрела опыт успешного противодействия разведывательно-подрывной деятельности российских спецслужб, собрала неопровержимые доказательства для международного сообщества по военной агрессии России на территории Украины", - цитирует пресс -центр слова Грицака.

Он также отметил, что силы и средства субъектов борьбы с терроризмом, которые были привлечены к проведению АТО на территории Донецкой и Луганской областей, переходят в подчинение командующему Объединенных сил.

Однако, по его словам, СБУ продолжит эффективное выполнение поставленных задач по противодействию российский агрессии до окончательного восстановления территориальной целостности Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть