Загороднюк обсудил с советником из США реформу оборонных закупок

Источник: perec.info
Загороднюк обсудил с советником из США реформу оборонных закупок

 Министр обороны Украины Андрей Загороднюк обсудил со стратегическим советником мз США Дональдом Винтером реформу системы оборонных закупок и пилотный проект закупки вооружения по программе правительства США "Международные военные продажи". Об этом министр сообщил на своей странице в Facebook.

"Соединенные Штаты Америки готовы и в дальнейшем поддерживать Украину на пути реформ в оборонной сфере и сфере безопасности. В этом лично убедился во время сегодняшней встречи со стратегическим советником от США Дональдом Винтером", - отметил министр обороны.

По его словам, стороны имели плодотворный разговор по "реформированию системы оборонных закупок и достижению прозрачности этого процесса". "Очень важно минимизировать любые коррупционные риски при закупках", - добавил Загороднюк.

"Не обошли вниманием и вопросы, связанные с реализацией пилотного проекта закупки вооружения по программе правительства США "Международные военные продажи", - заявил он.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть